Можно ли как-то получить бесплатно полную версию Minecraft Windows 10 Edition???

Почему когда я устанавливаю любую версию из лаунчера, то запускается только пробная версия и с неё нельзя на сервера заходить и в мире можно играть только в одном ограниченное количество времени??? Можно ли как-то это обойти???

Да можно, как хз

Можно, но купить легче

Скачать пиратскую версию не судьба?

скачайй с торрент порнухи

В 10-12 лет я занимался тем же, потом купил за 30 евро официальную лицензию и перестал себе е**ть мозги