Не могу зайти в майнкрафт (лицензия) из-за установки майнкрафт Windows Edition

Дмитрий ФИЛИППОВ Ученик (126), на голосовании 10 месяцев назад
Поставил скачиваться майнкрафт Windows Edition. А у него бесконечная подготовка, а java версия не работает из-за этого.
Дополнен 11 месяцев назад
Да и кнопка остановления не работает
Голосование за лучший ответ
Артем Филинов Мастер (1155) 11 месяцев назад
Так останови установки эдишна гейний
Дмитрий ФИЛИППОВУченик (126) 11 месяцев назад
кнопка остановки не работает
Артем Филинов Мастер (1155) Дмитрий ФИЛИППОВ, через диспетчер задач найди и закрой эдишен
Алексей Смелянский Мыслитель (5478) 11 месяцев назад
Лаунчер java & bedrock заданный, поэтому рекомендую скачать два издания без лаунчера