Бьютилэнд

Хочу полностью забить татуировкой руку и ногу. Как считаете, как будет красивее - чтобы они были забиты на одной стороне

(то есть например, левая рука и левая нога) или на разных (левая рука и правая нога)?

Красиво так-то должно быть вам, а не тем, кто будет смотреть. Лишь бы мастер был талантливый и с легкой рукой.

Считаю это уродством.

вот зачем? тату это так некрасиво..как-будто издали обосрано..лучше тело качать, совершенствовать..это так сексуально выглядит на пляже))

А сил хватит терпеть? Делать ты можешь где угодно.

На лбу не забудь покрупнее-"Глупец"