Ограничение на покупку подарков в Steam.
Короче, решил я купить своему другу игру в подарок, у меня вылезает данная ошибка

Написал в поддержку, сказали что на моем аккаунте весит ограничение на покупку подарков, это блокировка на уровне аккаунта, и они могут мне ни с чем помочь. Все последующие тикеты на эту тему просто закрывали без ответа.

Я ничего не нарушал, никакие игры я не продавал за реальные деньги, и мой аккаунт не использывался для коммерции. За что была выдана эта блокировка - непонятно.
Если кто-то шарит за эту тему буду очень благодарен если поможет.
Такая же фигня, хз что с этим делать
Через левые сайт может покупал гифты ?