Как вернуть кд

Я где-то месяц очень неправильно худела, бывали голодовки, ела очень мало, вечно холодно было, пропало чувство голода, слабость и все такое, но до этого месяца были тоже похудения, но более здоровые(и то не всегда) раньше я могла передать, но всегда кушала хорошо, весила 44-46 при росте 150, было мне тогда 12-13 лет, сейчас же мне 14 и я вешу 42-43 при росте 150, кд нет явно не из-за недостатка веса, сейчас же я ем хорошо вроде бы, месяц, может даже чуть больше, конечно иногда бывали откаты обратно и я опять очень мало ела, но они не были больше 3 дней. Что можно с этим сделать? Почему они пропали?

восстановятся, если в норму вес придет

организм не дурак : он считает что при таком весе невозможно выносить ребенка. потому и их нет

Нефиг было заниматься херней в таком возрасте, когда цикл не отличается стабильностью. Дуйте по врачам. До психолога в том числе.