Вопрос по маршрутам электричек.
Здравствуйте, я должен завтра поехать на электричке, я все делаю в первый раз, мне 12.
Есть маршрут Тарханы-Саратов, НО! Мне нужно наоборот из Саратова в Тарханы по тому же маршруту. Поезд развернётся и поедет в Тархово или?
Ну, физически разворачиваться он не будет. Просто поедет назад
электричка имеет два пульта управления. доезжая до конечной станции машинисты "выключают" пульт в "голове" и переходят в "хвост" и включают пульт управления и электричка едит в обратную сторону.
Поезда не разворачиваются. А у электричек кабины управления в с обеих концов есть, и само собой двери справа и слева.
Да нет