Вопрос по аниме "Звездное дитя"
Вопрос заключается в том, что расскажет ли кто-то из детей, например аква расскажет руби, про свою прошлую жизнь и узнаю ли они друг друга?
В аниме нет. На данный момент герои не знают личности друг друга.
Зачем, сдохли и сдохли
В манге есть но в аниме пока нету
Неужели никто не догадался что Аква и Руби дети Ай если у них таже фамилия
В самом начале когда они возродились они уже знали кто есть кто, по крайней мере аква знал то что руби тоже переродилась (если не ошибаюсь)