Помогите с выбором.
У меня есть мечта-это дизайнер одежды. Сейчас я закончила медицинский колледж, потому что когда-то мама так захотела, при этом я туда никак не хотела идти. Сейчас же надо поступать дальше. Более менее нравятся такие профессии,как дизайнер интерьера, архитектор-проектировщик, да и строительство привлекает тоже. Как думаете правильно ли, что я выбираю такие профессии, актуально ли это будет в будущем? Очень хочется следовать за своей мечтой, но говорят, это сейчас не очень популярное.
Дизайнер. •||• 0тβет нα βопрос=>
Я считаю что нужно пробовать. сама образование получала в финансовой деятельности и поработала по специальности, но мне это не приносило удовольствие. ушла.
отучилась на маникюр-ресницы-брови и счастлива и получаю кайф от этой работы. И вот уже как 2 года преподаю курсы. и о тех временах, когда работала на не любимой работе не вспоминаю.
хотя изначально тоже были сомнения стоит не стоит. но сейчас довольна))