сейчас сняла картины. переделываю комнату. хочу переставить мебель. сделать комнату свободнее. мб переставить кровать от окна? на улице жара страшная (по этому на шторах резинка. обычно они распущенны ,но не в такую жару!). можно ли повесить на стену этот стеллаж из иккеи? есть ли какие-то идеи по улучшению комнаты? (она достаточно маленькая,как видите,но выбора нет
есть возможность докупить декор
есть возможность повесить что-либо на стены
нет возможности избавиться от некоторых предметов мебели. нужно задействовать их все
фото комнаты в комментариях. почему-то не получается прикрепить тут
Измеряете сантиметром комнату и мебель, рисуете на листе бумаги комнату в масштабе, вырезаете из картона прямоугольнички мебели, надписываете. И, сидя за столом, примеряете, что куда передвинуть
Тут важно определить какие предметы оставите и какие нет. Переставит мебели проще всего. Если старые предметы прочные. качественные не спешите выбросить. Можно даже купить клейкую плёнку под мебель и переклеить в другой цвет стеллажи, полки.
- есть возможность докупить декор
- есть возможность повесить что-либо на стены
- нет возможности избавиться от некоторых предметов мебели. нужно задействовать их все