Можно ли продать трассу кондиционера б/у?
Есть трассы кондиционера (две медные трубки, питающий провод и дренажная труба), которая была вмонтирована в стену и заштукатурена, но она не использовалась, поскольку диаметр трубок меньше, чем требовалось.
Трасса была размонтирована. Имеет ли она какую-то ценность? Или подобные вещи используются один раз?
Такие вещи б/у точно никто не покупает . Овчинка выделки не стоит при цене монтажа и кондера
Только на лом.
А сам бъ купил такую трубу ,покупая кондей ? не верю . Цена лома на втор сърье