Взломали аккаунт в тг
Здравствуйте. Взломали аккаунт в тг, теперь вообще не могу войти в него. Облачный пароль не помню, а без него пишет или вспоминать или сбросить аккаунт. Телеграмм нужен срочно. Не знаю что делать

что делать? выводы, что же ещё. вам при установке облачного пароля предлагали привязать почту, вы это проигнорировали. пароль даже не записали никуда. чисто ваша череда глупых ошибок, которая привела к потере аккаунта. увы. кстати если облачный пароль был, как взломали-то? кому-то отдали его, ввели может где-то, когда знакомый попросил вас проголосовать за племянницу, дочку или ещё кого.
так тыщу раз говорят - имейте записи в блокноте и 2 афторизацию - 2 аккаунт в другой почте или по телефону
ну так сбрось
Заводи новый акк.
Никак к сожалению.