Ребята помогите я прошу вас.

Ivan Gyem Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Кто шарит за эмулятор redream скажите, пожалуйста, где брать для него игры формата CDI это эмулятор дрим каст. Пожалуйста, помогите, я уже задолбался. И скиньте, пожалуйста, ссылку. На сайт. Где вы это все скачиваете?
Дополнен 1 год назад
Если найдёте образ игры. SHENMUE тоже этого формата, но на русском языке. Тогда скиньте ссылку.
Голосование за лучший ответ