Почему наше государство в первую очередь помогает деньгами, кредитами, гум.помощью и т.д. буржуям, забывая о нас?

Александр Русич Знаток (453), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
EUGENE Просветленный (44649) 15 лет назад
В. И. Ленин "Государство и революция". Классика. Ничего не изменилось. Государство помогает им, потому что оно - их государство. Ничего удивительного.
Остальные ответы
Paul Samandin Мыслитель (5227) 15 лет назад
кто им важнее и ценнее тем и помогают. кого любят о тех и заботятся
Tемненьк@YA! Ученик (152) 15 лет назад
потому что они им платят) круговорот денег в природе)
Илья Бражников Знаток (258) 15 лет назад
Это их манера помнить. Кем считю так и относятся. Надоест - буете на демонстрации ходить, как во всем мире, а не по углам ныть и радоваться, что урвали батон соевой колбасы
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
потому что они родственники
qwerty qwert Мастер (2206) 15 лет назад
оно помогает нам не просто так, а за откаты....
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 15 лет назад
потому что- мы сами сделали такое ГОСУДАРСТВО!
куда СКАЗАЛИ-ТУДА и поворотили... .
Юрий Орехов Мыслитель (7634) 15 лет назад
Помогая им помогают нам. Это непонятно? Странно. Поразмышляйте на досуге ;)