Какие города России самые криминальные в 2023 году?

Виктор Демьянов Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (259723) 1 год назад
Хуже всего ситуация с преступностью в Амурской, Магаданской, Кемеровской областях, Еврейской АО, Карелии и Тыве (рейтинг Е). Регионы ранее находились в списке наименее благополучных (D-E).

Эти регионы объединяет низкая урбанизация, низкий уровень жизни и сильный миграционный отток, объясняет директор по исследованиям Института проблем правоприменения Европейского университета в Санкт-Петербурге Кирилл Титаев. «Миграционный отток иногда объясняется сильным выталкиванием, то есть плохими условиями жизни в регионе (пример — Магадан), а иногда — наличием сильного притягивающего фактора рядом (как в случае с Карелией, рядом с которой есть такой «притягиватель», как Санкт-Петербург). Когда многие уезжают, оставшаяся популяция становится гораздо более высокорисковой», — говорит эксперт.
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (130459) 1 год назад
Сказал бы... Но у меня нет доступа к полицейским базам данных.
Привет я Миша Михаил Знаток (470) 1 год назад
Чита и Новокузнецк. Чита это вообще пздц.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (358940) 1 год назад
Москва...там все деньги крутятся,и туда всякая мр@зь тянется.
Лариса Искусственный Интеллект (448082) 1 год назад
Москва, Московская область и юг России.
ammoo oklУченик (100) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/234126798 Людмила посмотрите пожалуйста
ammi amoУченик (101) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/234128295 Людмила посмотрите пожалуйста
oklp oklpУченик (101) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/234134551 Людмила посмотрите пожалуйста