Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будут ли показывать фильм Барби в России

soliawx Ученик (32), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Филанов Ученик (96) 1 год назад
надеемся всем классом,но скорее всего из за санкций нет,придеться признать горькую правду братан
Жак Фреско Мудрец (18799) 1 год назад
Все мужики России соберутся для перевода данного фильма
Райан Гуру (4782) 1 год назад
Вся Россия придет туда
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23056) 1 год назад
да какая разница фильм же г авно будет
Прощайте, ибо бан на 1800 днейПросветленный (23056) 1 год назад
предпоказ смотрел. вопросы ?
Амина Алиева Знаток (386) 11 месяцев назад
Посмотрела я этот фильм .. и ощущения если честно: хорошо, что запретили. Никаких ценностей. Одно пропаганда какие бабы крутые. А я надеялась на романтичную историю Барби и Кена .. на увы. Только один момент меня взял «за душу» про странную куклу, у каждой девочки такая была )))))