Зачам люди убивают животных?

)Helen Flores( Мудрец (17704), закрыт 15 лет назад
Что животные людям такого плохого сделали,что их надо убивать?
Лучший ответ
ERDETREU Искусственный Интеллект (208093) 15 лет назад
Конечно, мясо можно выращивать, а нефть использовать так, как завещал Менделеев, но человечество этого не сделает, потому что оно ориентируется на стандартные представления о выгоде, которые не учитывают будущих веков.
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (145113) 15 лет назад
Что бы их есть ...делать из них одежду и. т. д ...
Piter Dontsov Просветленный (35611) 15 лет назад
Зачем животные убивают других животных? Кушать хочется
L@R@ ANGELOK Мыслитель (5635) 15 лет назад
Потому, что самый страшный зверь по отношению к животным которых убивают-это человек....
Бернадита Мудрец (10238) 15 лет назад
Ради развлечения. Ведь охота это развлечение? Не с голоду же охотники добывают трофеи.
RJNПросветленный (26145) 15 лет назад
А причем здесь охота??? Мясопродукты на Вашем столе - это развлечение ???
rich иванов Ученик (136) 15 лет назад
Естественные потребности и нужда!!!
Galina Просветленный (26691) 15 лет назад
За что аборегены съели Кука? Молчит наука !
Такая штука - хотели кушать и съели Кука ...
АНГЕЛ В НОЧИ Мудрец (11659) 15 лет назад
В другой жизни с человеком так же поступят... животные!!
Ангел ночи Оракул (65558) 15 лет назад
Бессмысленый отстрел животных мне не понятен.. . А вот разведение
скота на мясо это другое дело. Хотя тоже спорное. Современный человек
живет стереотипом, что без мяса жить нереально. На самом деле это не
совсем так. Да, в мясе присутствуют незаменимые аминокислоты, но их же
можно получать из молока, яиц, икры. И вообще если подойти с точки зрения,
что убийство животного это грех т. к. животное имеет душу, это несовсем верно.
Ведь душа есть и у растений ведь они тоже живые.. . )
Веселый РоджерМудрец (13775) 15 лет назад
ты христианка?
в Писании точно сказано, что только человек имеет БЕССМЕРТНУЮ душу!
Ангел ночи Оракул (65558) Гхм-гхм... Я мальчик это раз. А во вторых я не хрестианин, но признаю Бог существует независимо от его имени или религии... Писание возможно правда, а может и вымысел. ) Синтоисты вообще наделяют душой даже камни...
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
Ой! ! Ай! ! Солнышко, как только.. захочется съесть.... котлетку (сосиску, колбаску, пельмешку, голубчик) , одеть шубку, сапожки и взять с собой сумочку (кожаную).... спросите ..Себя.... и что это.. я ...разошлась? ? Все это и еще многое другое.... УБИТЫЕ.. ЖИВОТНЫЕ...! Бяка! ! Я ЭТО.. Не ем! ! .Я это ...не ношу !!!И ..животные.. будут... ЖИВЫ !! Не поверите! ! Все ..очень.. просто!!
AMA Мыслитель (9630) 15 лет назад
человек-всеяден, а без мяса наш мозг не развивается. Хотя есть вегетарианцы, но большинство людей всё же не могут жить без мяса и я в их числе.
оксана гошуляк Мудрец (14292) 15 лет назад
Люди вообще много делают неосознанной жестокости (и осознанной тоже) . Убивают не только животных, но и людей, и вообще планету Земля.. . И агрессия эта не из -за того, что кто - то что - то сделал, а просто дьявол не дремлет, постоянно людей настраивает на зло - и есть такие, что с радостью предаются его наущениям.. . Но частичка Бога есть в душе каждого из нас - это наша душа, и кто это чувствует, никогда не будет убивать животных - без необходимости. Животные, выращенные специально на мясо, например, все осознают, и не ропщут против такого положения вещей; их просто нельзя убивать раньше возраста взросления. Никаких телятины и ягнятины, молочных поросят - это грех!! ! А животые, которых вырастил хозяин, настроены заранее и понимают, что это их предназначение, они даже знают о своем сроке - хозяин только число наметил, а животное мысли его легко считывает.. . Примеров могу привести массу.
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
просто люди не понимают
что сами хуже животных
FaceOff Гуру (3960) 15 лет назад
зачем люди вообще убивают? не заморачивалась таким вопросом?