В магазине сказали что не прилично покупать прокладки?
что делать если купила прокладки,а мужчина говорит что это не прилично и что это стыдно?
Если кто-то говорит вам, что покупка прокладок неприлична или стыдно, важно помнить, что это нормальное и естественное действие для женщины. Никто не должен чувствовать себя стыдно или неловко из-за покупки гигиенических средств. Ваша личная гигиена и забота о здоровье главенствуют над чьим-либо мнением или предубеждениями.
Если вам это приходится слышать от кого-то в магазине или из круга знакомых, вы можете попросить помощи у сотрудников магазина или управления, чтобы разъяснить ситуацию. Они могут подтвердить, что покупка прокладок - это обычное и приветствуемое действие.
И независимо от пола, важно помнить, что каждый человек имеет право на свои собственные решения и действия, особенно касающиеся их здоровья и благополучия.
Мужло момент
Он отсталый, пусть еду не покупает тогда, уверяю тебя, все начали стыдиться не тебя а его
Э... а что еще с ними делать? Есть что ли?