Бьютилэнд

Если ношпа не помогает ни от чего при боли в животе,как таблетки,то поможет ли укол?Или тоже бессмысленно?

Другие привычные таблетки если тоже именно сейчас нк помогают,а из уколов только анальгин и ношпа (вроде в отдельности).

Имеются в виду схватывающие,сжимающие боли,наподобие как при родах (может и ошибаюсь,но все же...),которые трудно терпкть.Так было "миллиард" раз,поэтому не надо писать про аппендицит,это тут вообзе ни при чем.

не занимайтесь самолечением. идите к доктору.

Примите тетрациклин

к врачу надо .

Аспирин и тетрациклин сразу.