Необходимо ли приписное свидетельство из военкомата для получения паспорта в 20лет?

Владимир Михайлов Знаток (301), на голосовании 1 год назад
Необходимо приписное свидетельство? (У меня его сейчас с собой нет)
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (61389) 1 год назад
Не, не спрашивают, по сути это уже для отслуживших с билетом
Black Cat Against Мудрец (18462) 1 год назад
они много чего там гнапишут. обычная процедура выявит ьуклониста. возьми временный военник, он действителен 1 месяц.