Замена паспорта в 20 лет

Дмитрий фролов Ученик (97), открыт 2 дня назад
Сегодня ходил делать паспорт все отдал спросили есть ли приписное или военник, сказал что не того не другого нет, я еще учусь и не приходило ничего.
Так вот они отправили мои документы все
Но могут ли отказать мне в выдачи паспорта и вообще в его создании без приписного??
3 ответа
Levi Cloninger Знаток (269) 2 дня назад
может не дать паспорт без военника но не переживай скорее всего все будет ок
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199439) 2 дня назад
Могут, так как ты обязан предоставить документы воинского учёта
Дмитрий фроловУченик (97) 1 день назад
Ну по идее они обязаны дать паспорт и уведомить военкомат
servol Оракул (97115) 2 дня назад
встанешь на учёт отдадут...