Биозавивка на густые волосы

Heroin Water Профи (527), на голосовании 1 год назад
я парень и у меня очень густые и немного вьюшиеся волосы,меня раздражает когда волосы встают обьемно и их без утяжка не пригладить,но мне нравятся кучеряшки.Вопрос:есои я сделаю биозавивку волосы станут еще обьемнее?или можно будет как то укладывать
Голосование за лучший ответ
Огурец Огуречный Профи (664) 1 год назад
Скорее всего нет. Лучше будет завивать плойкой с корней. Так объем будет
Heroin WaterПрофи (527) 1 год назад
мне наборот не нравится обьем
Огурец Огуречный Профи (664) Heroin Water, тогда с кончиков завивайте
Ташенька Просветленный (32183) 1 год назад
Можно укладывать волосы, не делая завивку. С завивкой кудряшки будут более плотными, ярко-выраженными и объемными... и плюсом убитые волосыУ меня свежая биозавивка. Если уложить специально, 3 дня объем держится
Heroin WaterПрофи (527) 1 год назад
мне наборот не нравится обьем
Ташенька Просветленный (32183) Heroin Water, тогда зачем Вам биозавивка?!?!.. есть процедуры разглаживания , спросите у парикмахера толкового