Происхождение человека. Теория и наука?
Как появился человек? НЕ из обезьяны ведь? Это смешно! Остается два варианта: по образу и подобию, а это значит что земля плоскость, ИЛИ генетически из опытов инопланетян, тогда, возможно Земля - типа Шар. Пока никто точно не может доказать какой вариант верен.
"Бог сказал: «Создадим человека по нашему образу и подобию и пусть он господствует над морскими рыбами, над небесными птицами, над скотом, над всеми другими существами и над всей землёй». И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину. Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею и господствуйте над морскими рыбами, над небесными птицами и над всеми существами, которые живут на суше». ( Бытие 1:26-28) Другого не дано.
Конечно, не от обезьяны. А от общего предка с обезьяной.
Типа так: к обезьянам прилетели пришельцы, поэкспериментировали генетически, и обезьяны стали мыслить алогично.
Доказать это бывшие обезьяны смогут, лишь когда сами сумеют провернуть аналогичное, а пока недозрела местная наука.
А в школе ты почему прогуливал? Там это внятно рассказывали.
теорий тьма, концов не сыскать, тебе зачем?