Не отключается отклик при ответе на сообщения в приложениях.

HellWorker Ученик (219), на голосовании 1 год назад
Телефон Redmi note 12 Pro 5G, тактильный отклик и вибрацию отключил в настройках, но стоит зайти в вк и ответить на сообщения, происходит отклик на действие.
Голосование за лучший ответ
Salvador Мастер (1533) 1 год назад
попробуй настроить вк
؜؜؜ Мастер (1993) 1 год назад
Попробуйте зайти в настройки приложения и проверить, есть ли там опция для отключения тактильного отклика или вибрации при ответе на сообщения. Если такой опции нет, попробуйте обратиться в поддержку приложения для получения дополнительной помощи. Также, убедитесь, что вы не используете какое-либо стороннее приложение или клавиатуру, которые могут вызывать тактильный отклик при нажатии клавиш, и можете отключить звук в сторонней клавиатуре.