Сын уезжает на каникулы в Скандинавские страны,сколько ево дать ему с собой?говорят там очень дорого,кто был?конечно

Натали Оракул (59415), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
сколько не дай он все потратит,поэтому спрашиваю по минимуму, так на сувениры....)))))
Лучший ответ
Строптивая Мыслитель (7663) 15 лет назад
Мама была 1,5 мес. назад в Финляндии, дороговато. Но, думаю, 150-200 евро хватит (едет на неделю?) , и попросите его по возможности не тратить все деньги.
А у них экскурсии не оплачены? Просто вход в музей 10-13 евро стоит. А вот, интересно, детям, наверное, бесплатно.
Если все-все оплачено, то не более 100 евро. На всякий случай.
НаталиОракул (59415) 15 лет назад
и детям не бесплатно,всё очеь дорого,я уже пожалела,что отправляю его туда,едет на неделю
Строптивая Мыслитель (7663) Не жалейте, ребенку очень понравится. Моя мама работает в школе, их специально возили в Финляндию, показать какие там возможности для детского образования и развития. А сын ваш запомнит эти каникулы, это же лучше, чем неделю просидеть за компьютером. А деньги вы заработаете.)
Остальные ответы
Оксана Лужецкая Мудрец (18386) 15 лет назад
Пачка сигарет от четырех до пяти евро. Вот и считайте сами. Еда очень дорогая.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Была в Дании. Цены почти в 2раза больше, чем у нас в Германии