Кто шарит по аниме помогите выбрать

короче я смотрел эти аниме и они мне понравились хочу похожие : класс убийц, джоджо, доктор стоун , ванпис , токийские мстители , крутой учитель онидзука , драгонболл , тетрадь смерти.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хантер хантер

Атака титанов, Хантер икс Хантер

Клинок рассекающий демонов, это что-то по типу джо-джо(так как там эпичные бои хотя сезон квартал красных фонарей и деревня кузнецов чето сильно растянули)

Блич

Эйфория