Wi-Fi адаптер на видеорегистратор satvision svr-4325ah
Добрый день!
Есть древний видеорегистратор satvision svr-4325ah. На задней панели у него есть разъём rj-45 и USB. Хочу его подключить к интернету. Кабель тянуть не вариант. В инструкции написано, что к нему подходят Wi-Fi адаптер rt3070. А rt3070 - это какой? В поисковиках ничего вразумительного не нашёл. Если напишите ссылку на какой-нибудь озон и Ситилинк - буду признателен. Ну или название модели...
Спасибо!
rt3070 это чип, а не конкретная модель адаптера. Вбивай на алике Wi-fi adapter rt3070 и выбирай любой
любой вайфай репитер с разъемом RJ45 подойдет
лучше что-то подороже, типа keenetic buddy
(а у этого регистратора вообще есть облачный сервис?)