Здравствуйте подскажите пожалуйста как с повелецкого вокзала добраться до Центрального вокзала

Как ни странно - самолетом.

Центрального вокзала в Москве нет, есть центральный АВТОвокзал ст.м. щелковская. От Павелецкого вокзала по зеленой ветке до ст.м. Театральная. Переход на ст.м. Площадь Революции и до конечной Щелковская, выход к автовокзалу.
Вам нужен вокзал, где автобусы останавливаются?

В каком городе? В Москве нет ни пОвелецкого, ни Центрального вокзала.

У нас какие-то географические новости..-повелецкий? нет, такого не слышали..а центральный? знать не знаю.