Как вам фильм «Американский Психопат 2000г.»

jojo Keef Знаток (426), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (289491) 1 год назад
Не смотрел ни разу. Что для меня удивительно.
Раньше он мне казался скучным.
Сейчас я много знаю о психопатии, так что из-за некорректного названия не стану смотреть этот фильм. Если бы он назывался "американский социопат", может быть посмотрел бы.
NICKУченик (220) 11 месяцев назад
И в чем разница между психопатом и социопатом?
Jacob G. Искусственный Интеллект (289491) Психопат имеет низкий эмоциональный отклик, делает все исключительно для собственного удобства. То есть, у психопата нет никаких порывов злости, ярости - наоборот, этих чувств в принципе нет и быть не может. Психопат не может испытывать привязанность, не может делать что-либо просто по доброте душевной. За собой я постоянно замечал и замечаю проблему, что я не могу пойти на уступки, если обратного требуют принципы. Социопат буквально ненавидит людей. Убийство людей не проблема. И в кинематографе уже есть прекрасное изображение социопата - главный герой сериала "Декстер". Между психопатом и социопатом есть только одна общая черта, и это расчетливость. Однако социопат не имеет жестких принципов.
Джонатан Харкер Мастер (1519) 1 год назад
Очень хороший и позитивный фильм
Manuel Garcia Гуру (4805) 1 год назад
Не смотрел ещё, наверное потому что не люблю жесть, но его хвалят, думаю всё таки скачать
Василий Еремин Просветленный (20073) 1 год назад
убогий лубок от феминистов, снятый в целях очернения гетеросексуальных мужчин
лофУченик (103) 11 месяцев назад
фильм вышел 2000 года в то время не было феминистов
Vad'89 Просветленный (33348) 1 год назад
Раньше его несколько раз точно смотрел, потом вообще перестал. Последний я его видел лет 7-8 назад. Очень жестокий. На ночь такое тяжело смотреть. Днем можно
D.G. Искусственный Интеллект (123843) 1 год назад
Понравился. И книга очень понравилась.