Покупка б\у авто в салоне
Вообщем предложили в салоне фольксваген тигуан и ниссан кашкай за 2.6млн оба, в кашкай максималка (даже панорама) в тигуан бомж или средняя комплектация 1.4 150л.с, у кашкай 2.0л 144.И тот и другой авто 2021года.Тигуан -после одного владельца, ничего не крашено(без ДТП),пробег 30к.Кашкай-сказали после компании "сберлизинг",пробег 14к крашен капот, возможно была заменена арки или молдинга на крыше. Вообще что такое это "сберлизинг" Можно ли брать авто после него и т. Д? И вообще какой авто лучше взять в этой ситуации
ДополненСалон в Волгограде, фольксваген-с Волгограда, Ниссан с Москвы кто и что с ним там делали не понятно и как он у нас оказался
Салоны те же барыги, только жаднее
От нас то что хочешь ВЕРЮ /НЕ ВЕРЮ что ли... сам смотри... новый Китай не хуже будет с 5 летней гарантией и за те же деньги
не советую у салонов покупать. у них политика такова- выкупить по дешману самое убогое и впарить по рыночной цене.
В автосалонах всегда все врут, и про пробег и дтп.
То все херня!
Ты посчитай СВОИ деньги на будущее - ты сможешь банально обслуживать авто???