Что делать если забанили аккаунт в rustme и можно купить разбан. но нужно купить его на несколько аккаунтов...

Николай Власов Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Забанили аккаунт. я не понял что случилось и создал ещё 2, но их тоже блокнули по айпи. мжно купить разбан, но с учетом того, что нужно купить на все акки. но я не помню пароли и даже ники от двух твинков.
Голосование за лучший ответ