Аниме и манга

Почему когда я начинаю читать мангу, то позже выходит аниме?

Недавно(то ли месяц назад) решил по приколу глянуть "Моя возлюбленная, забыла очки", и вот аниме на подходе. Начал читать "Угрозы в моем сердце", также аниме анонсировали. И так пару раз, схерали так?

Ну тут два варианта
1) Феномен Баадера — Майнхоф.
2) Ты просто предпочитаешь читать новые популярные тайтлы. Если манга быстро набирает популярность, то есть большой шанс что ее скоро экранизируют и одновременно большой шанс что она попадется тебе на глаза.

Посмотрел бы анонсы и знал бы, что по этим мангам будет аниме, а так скорее всего ты просто читаешь что-то популярное и вполне естественно, что такие манги получают экранизацию.

Масонский заговор или сбои в матрице

 прочти реинкарнацию безработного том 21 пж

Чудеса молодости. У меня раньше так тоже было: только прочитаю книгу, не успеваю подумать, что хорошо б по ней фильм сняли - а в программе на следующую неделю этот фильм уже появился

С возрастом такое прошло