Свет горел в комнате! Дом обычный мансардный, ничего такого. Конечно я сразу закрыла форточки и дверь проверила. Мне просто было интересно услышать ваши предположения насчет целей? Ну вот зачем? Я понимаю особняк роскошный, понимаю высматривали целую неделю. А тут даже свет горел.
Мне просто было интересно услышать ваши предположения насчет целей? Ну вот зачем? Я понимаю особняк роскошный, понимаю высматривали целую неделю. А тут даже свет горел.