Помогите люди добрые!!! укажите правельные варианты! вопросы внутри.

1. Абзац – это:
выделенный фрагмент текста, подлежащий форматированию
фрагмент текста, начинающийся с красной буквы
фрагмент текста, начинающийся со слова абзац
фрагмент текста, процесс ввода которого заканчивается нажатием клавиши «Enter»
2. Бит - это...
логический элемент
минимальная единица информации, принимающая значение 0 или 1
минимальвая единица информации, принимающая значение 0
минимальная единица информации, принимающая значение 1
3. В диапазоне ячеек указываются номера ячеек через:
тире
двоеточие
запятую
точку
4. В какой системе счисления вес каждой цифры не зависит от ее места (позиции) в записи числа, а определяется только ее написанием
двоичной
третичной
позиционной
непозиционной
5. В какой из последовательностей единицы измерения информации указаны в порядке возрастания?
бит, байт, килобайт, мегабайт, гигабайт, терабайт
байт, килобайт, мегабайт, бит
килобайт, байт, бит, мегабайт
байт, мегабайт, бит, килобайт
6. В какой системе счисления 21 + 24 = 100?
7. В качестве системного интерфейса в персональном компьютере используется:
магнитный диск
картридж
системная шина
системный блок
8. В компьютере есть:
соединительные провода
внешние оголенные провода
опутывающие провода
ненужные провода
9. В Microsoft Excel используется понятие ссылки?
Относительной
Контекстной
Прямой
второстепенной
10. В некотором каталоге хранился файл Дневник.txt. После того, как в этом каталоге создали подкаталог и переместили в созданный подкаталог файл Дневник.txt, полное имя файла стало A:\SCHOOL\USER\TXT\MAY\Дневник.txt. Каково полное имя каталога, в котором хранился файл до перемещения?
MAY
A:\SCHOOL\USER\TXT
TXT
A:\SCHOOL\USER\TXT\MAY
11. В персональном компьютере используются шины:
магнитные
локальные
глобальные
оптоволоконные
12. В программе Word для вывода Линейки на экран нужно зайти в меню…
Вид
Формат
Правка
Вставка
13. В системном блоке находится
Жесткий диск
мышь
Клавиатура
Процессор, клавиатура
14. В состав микропроцессора входит:
постоянное запоминающее устройство
арифметико-логическое устройство
оперативное запоминающее устройство
блок питания
15. В табличном процессоре Microsoft Excel выделена группа ячеек D2:E3. Сколько ячеек входит в эту группу?
16. В табличном процессоре Microsoft Excel выделена группа ячеек D1:E3. Сколько ячеек входит в эту группу?
17. В табличном процессоре Microsoft Excel выделена группа ячеек А1:В3. Сколько ячеек входит в эту группу?
18. В табличном процессоре Microsoft Excel выполнение операции копирования становится возможным после:
установления курсора в определенное место
сохранения файла
распечатки файла
выделения фрагмента текста
19. В табличном процессоре Microsoft Excel формула не может включать
числа
имена ячеек
текст
знаки арифметических операций
20. В табличном процессоре Microsoft Excel имя ячейки образуется:
только из имени столбца
только из имени строки
из имени столбца и строки
произвольно
21. В 1948 году термин «кибернетика» возродил
Ч. Беббидж
К. Бери
Н. Винер
Дж. Фон Нейман
22. Винчестер предназначен для
постоянного хранения информации, часто используемой при работе на компьютере
подключения периферийных устройств к магистрали
управления работой ЭВМ по заданной программе
хранения информации, не используемой постоянно на компьютере
23. Виртуальная память – это специальный файл
На жестком диске
В оперативной памяти
В видеокарте
В процессоре
24. Внешняя память предназначена для:
длительного хранения информации
хранения неизменяемой информации
кратковременного хранения информации в текущий момент времени
для увеличения объема оперативной памяти
25. Выбрать непозиционную систему счисления
десятичная
двоичная
римская
троичная
26. В электронной таблице выделен участок A2:B4. Сколько ячеек он занимает?
27. Где находится ярлык программы Калькулятор?
Пуск/Все программы
Пуск/Все программы/Стандартные
Пуск/Все программы/Microsoft Office
Пуск/Все программы/Стандартные/Служебные
28. Главная характеристика микропроцессоров
быстродейс

это что за анкета такая?

1.2) 2.2) 3.2) 4.4) 5.1) 7.3) 8.1) 10.2) 11.4) 12.1) 13.1) 14.2) 15.3) 16.2) 17.3) 18.1) 19.3) 20.3) 21.3) 22.1) 23.2) 24.1) 26.4) 27.2) На 6, 9, 25 затрудняюсь ответить

шо это

Рвовов

Лучше задавай отдельно каждый вопрос с вариантами ответов в виде ОПРОСА)))