Мне 14 лет, хочу похудеть за полтора - два месяца с 65 (рост 165 вроде) до 45-50. Это возможно?

начала питаться правильно, буду ходить в спортзал. Я не толстая, у меня нормальный метаболизм и тд. Единственное тип фигуры яичниковый и песочные часы (жир откладывается больше всего в груди, низу живота и ногах) а еще я мезоморф.Хочу иметь красивое изящное миниатюрное тело, получится ли у меня все это? Дайте пожалуйста какие- нибудь советы…Если будет полезно, то оба родителя у меня полные , мать славянка а отец наполовину араб. Я все детство вплоть до 7 класса была толстой, в 5-6 классе весила около 78 кг при росте 164 наверное, это просто ужасно было… Потом за 23 дня на море сбросила до 65, много плавала. Все, вес так и стоит,потому что весь этот год спортом не занималась ( как и всю свою жизнь) Люди помогите пожалуйста! очень надо, очень переживаю по этому поводу. Я специально все в подробностях расписала чтобы понятие более яркое было. Заранее спасибо

Составьте себе режим питания, нормализуйте режим сна, режим питья воды. От простого "правильного" питания похудеть нельзя. правильным должен быть образ жизни в целом. Если распределить всё правильно и делать это регулярно, результаты не заставят себя ждать.

Вам много всего насоветовали правильного, я добавлю везде ходите вместо лифта или автобуса и не ещте много сладостей и мучного. А если очень хотите похудеть вам нужен платный тренер в спортзале.

Это не реально. 5 кг в месяц уже сильный результат, 15 это извините истощение, тем более вы до этого худели, тело будет сопротивляться резкой потери веса.
Не стоит ставить перед собой таких жестких целей, просто худейте и следите за стабильностью, чтоб не росло.

нет, за такой срок не сможешь. настраивайся на полгода.
притом, что ты не знаешь, как правильно, может и вообще ничего не выйти.

пример диеты - https://www.abcslim.ru/articles/842/hudeem-s-elenoj-malyshevoj/ любое блюдо при желании можно уменьшить наполовину или увеличить.

для спорта - https://www.clubmango.ru/m/articles/fitnes-dieta-dlya-devushek-osobennosti-printsipy-menyu/