Вошли в мой инстаграм, предпринятые меры защитят аккаунт?
5 дней назад решил проверить в Инсте активные сеансы и увидел что есть вход с чужого устройства. Я нажал "выйти на ... устройстве" и сменил пароль. А сегодня чекаю и опять с того же телефона вошли в мой аккаунт. Я опять сменил пароль, а также привязал другой номер и gmail, ещё добавил двухфакторную аутентификацию. Теперь норм всё будет? И почему Instagram ни в приложении, ни на номер, ни на gmail не присылает уведомления о входе с нового устройства? Менять аккаунт?
Инстаграм - иностранный агент, гражданам РФ пользоваться им настоятельно не рекомендуется, а работающим в критических отраслях - прямо запрещается.
Так может это твой телефон и был?
лень читать скажу так .Жопу брил?