Меня бьют,оскорбляют и брызгают водой дети..что делать?

Neisto728 Мудрец (10915), закрыт 1 год назад
ко мне подходят 2 ребенка и брызгают водой..бьют,оскорбляют..я адекватно им отвечал,просил дать номер их родителей,чтобы с ними пообщаться насчет их поведения,но все мимо..что мне делать,как быть?как сделать так,чтобы они от меня отстали?
Лучший ответ
Марк Апшо Гуру (3401) 1 год назад
Заеби лопатой
Neisto728Мудрец (10915) 1 год назад
они убегают,как это сделать?
Марк Апшо Гуру (3401) Ян Куляс, проще простого. Купи газовый баллончик (можешь самый фиговый взять). Потом подходишь к ним, фигачишь балконом и под конец лопата летит промеж башки
Neisto728Мудрец (10915) 1 год назад
зато есть рюкзаки..
Марк Апшо Гуру (3401) Ян Куляс, Крч, сожги их дом и все
Остальные ответы
Негей Просветленный (33959) 1 год назад
Арматурой по башке
Neisto728Мудрец (10915) 1 год назад
они вечно от меня убегают..как их побить если они внчно это делают?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185298) 1 год назад
Подзатыльники им обоим отвесь
Neisto728Мудрец (10915) 1 год назад
никак..убегают вечно..как быть?
❤️ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (80393) 1 год назад
можно попробовать сказать детям чтобы они шли в жопу, фигурально конечно , если это не поможет то можно почитать с ними книжку вслух, выпить с ними ерша можно, организовать пионерский отряд , а со старшими ребятами комсомол
Neisto728Мудрец (10915) 1 год назад
я пытался..все мимо..как быть?
❤️ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (80393) Ян Куляс, ну не становится же бабой Ягой с её методами, наверное терпеть этих обезьянок как маленький Мук