Игровое выгорание, как избавиться?
И возможно ли
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
типа не хочется играть?
играй во что-нибудь другое
а если вообще не хочется, то и не играй, это даже хорошо. можно другими делами заняться. игры очень много времени отнимают. потом все равно захочется рано или поздно. потрать это время на получение каких нибудь полезных навыков.
Попробуй сменить жанр. Если играл в шутеры, посмотри инди квесты или стратегии.
Сделать паузу наверное,либо новые приоритеты проявляются
Сделай перерыв от игр. Желательно на месяцев 6. Либо попробуй другие жанры.
Дисциплина только. Поставь например себе задачу каждый день играть в одну новую игру по полчаса, рано или поздно на чем-нибудь залипнешь.