Что делать если мой кот постоянно выходит на улицу..?
Короче мой кот часто начал выходить на улицу не понимал и за чего это, потом я не выпускал кота на улицу, и он всё равно как-то пытался выйти на улицу также он начинает ныть орать что его не пускают на улицу
Что делать?
Отпусти его на улицу и не насилуй его психику! Он ведь не просто так просится. Возможно он хочет общаться с другими животными и поиграть. А возможно он хочет кошку. Но всë равно отпусти его, может потом со изволения Господа пройдëт
Если кот не стерилизован, то к ветеринару на стерилизацию. Либо ему нравится гулять. Купите шлейку и гуляйте по вечерам
либо он любит гулять и общаться с другими животными, либо нужно кастрировать, иначе вообще загуляет с кошкой.
Пусть ходит. В чём проблема?
Съесть