Помощь по серверу майнкрафт
в общем, хотел какой-нибудь домен на сервер, он стоит на пк, и хотел открыть для всех, захожу в файл server. properties, и там сервер ip был пустой. т.е. подключится можно только введя local host, и естественно только я могу соеденится с сервером. написал свой айпи (как советовали в ютубе) мой айпи и порт, и даёт следующую ошибку:
***FAILED TOO BIND TO PORT!
The exception was: java. net.BindException: Cannot assign requested adress: bind
Perhaps a server is aleready running on that port?
Stopping server
Saving players
P.S. написал так: 80.249.179.226:25565
там где пробелы, там маил не зарешает написать
сервер пиратский
написал свой айпи (как советовали в ютубе)
Не знаю какого придурка ты смотрел, раз тебе посоветовали такой бред.
строка ip в server.properties изначально и должна быть пустой, сервер изначально берёт все айпи адреса т.е. пустая строка тоже самое что и айпишник 0.0.0.0
Не нужно туда вообще ничего вводить