Если на светофоре горят одновременно красный, желтый и зеленый, что это значит?

Это не самое страшное, что может быть... А я вот видел другой случай. На регулируемом перекрестке были установлены знаки приоритета, главная дорога на главной и уступи дорогу на второстепенной. При этом со стороны ГЛАВНОЙ ДОРОГИ красный свет в светофоре не горел... И вот представь ситуацию, едет человек по главной дороге, видит - светофор не горит, значит, он не работает, перекресток значит нерегулируемый, а он на главной дороге.... А в это время по второстепенной дороге едет другой человек, которому горит ЗЕЛЕНЫЙ свет светофора и который ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ о том, что в это время на другом светофоре сбоку не работает красный... И он-то едет через регулируемый перекресток на зеленый свет светофора...
Красиво получается? Мне понравилось, хорошо, что я это наблюдал со стороны...

изломался

это значит что он не работает. альтернатива чисто мигающему желтому

надо ходить стоя подготовленным

Диагноз