Почему Гаррис мод такой страшный?

Brawl Stars Профи (624), закрыт 1 год назад
Когда я играю на гм камстракте, я испытываю ощущения, как будто я не один и за мной кто-то наблюдает.
Лучший ответ
Курятина Оракул (63907) 1 год назад
Смотреть за тобой может только ФСБ. Ну появляется такой негр на карте и все
Остальные ответы
Мария Ульянова Просветленный (23440) 1 год назад
так у всех это нормально лучше с друзьями играй
Brawl StarsПрофи (624) 1 год назад
Я пираь
Brawl StarsПрофи (624) 1 год назад
пират*
Мария Ульянова Просветленный (23440) Егор Елкин, это не мешает играть с друзьями уже как лет 5, так что ищи способы
Евгений Мартынов Знаток (338) 1 год назад
Фриман Наблюдает за тобой
Кчау) Мыслитель (8326) 1 год назад
Одно из трёх
  1. Насмотрелся теорий
  2. Давление медия и "лиминальные пространства" из каждого чайника
  3. Реально чувствуешь что-то не то, находясь в полном одиночестве на карте, где должны по идее быть люди