Кто такие Фашисты и Нацисты?

Фаши́зм (итал. fascismo, от лат. fascis — «связка, пучок») — ультранационалистическая идеология и общественно-политическое движение, а также устанавливаемый на их основе диктаторский режим. Фашизм характеризуется централизованной автократией, милитаризмом, жёсткой социальной иерархией, силовым подавлением оппозиции и индивидуальных свобод, а также стремлением к мобилизации общества и к тотальному контролю над обществом и экономикой.
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus), также известный как наци́зм — германская тоталитарная, экстремистская, ультраправая, расистская и антисемитская идеология и движение в 1919—1945 годах; разновидность фашизма; крайняя форма политического этнического национализма.

Национализм - годность за свою нацию.
Нацизм - ненависть к другим нациям.
Фашизм - спланированное истребление других наций мотивируясь нацизмом.
Для истребления других наций требуется большая армия, отсюда милитаризм. Нужно единодушие, чтобы никто не мешали убивать (это и грех и преступление), отсюда борьба с инакомыслием. Чтобы разжечь ненависть необходима пропаганда.

Укробандеровцы!

мой отец

.