Фурацилин от фитофторы.

uni uni Мастер (2133), на голосовании 1 год назад
реально ли помогают эти таблетки от болезней ? если да то сколько разводить на 5 литров воды ? Кто именно уже пробовал.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700847) 1 год назад
ниразу он не поможет.от фитофторы ХОМ или медный купорос
uni uniМастер (2133) 1 год назад
а потом томатики и огурчики кушать с купоросом.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700847) ну им же не созревшие брызгают
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152253) 1 год назад
Поздно бороться с фитофторой, если она уже проявилась.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 1 год назад
Обрабатываются кусты помидоров от фитофторы опрыскиванием раствора фурацилина. Листья и стебель томатов должны быть хорошо смочены.