Сканер сканирует страницу не до конца
Добрый день! Если в сканере HP Scanjet g3010 поставить высокое разрешение сканирования 4800 dpi, то он сканирует страницу не до конца, а только на 35%. См. скриншот. При 2400 dpi все в порядке. В настройках указан верный размер носителя и верный размер при печати. согласно спецификациям железо сканера поддерживает разрешение 4800x9600ppi.

может память не хватает
там сам файл наверное десятки гигабайта
Никуя себе, это слишком много 300 дпи достаточно, наверняка у тебя оперативной памяти не хватает
А чернил хватает?
вот паршивец