Как убрать задержку на клики на мышках Razer
Покупал мышь Razer DeathAdder v2 на замену Bloody A7. Вот только появилась проблема: на мышках Razer стоит достаточно большая задержка на клики, чтобы не было дабл-кликов, и из-за этого на ней не получается сделать много кпс. Возможно ли вообще уменьшить эту задержку? Знаю что в официальном приложении Razer такой функции нету (какая была на той же Bloody), есть ли другие способы решить эту проблему?
Для уменьшения задержки на клики на мышках Razer, вы можете попробовать следующие способы:
1. Обновите ПО: Убедитесь, что вы используете последнюю версию ПО для мыши Razer. Вы можете загрузить и установить это ПО с официального сайта Razer. Обновленная версия ПО может исправить некоторые проблемы с задержкой.
2. Проверьте настройки: Откройте ПО Razer и проверьте настройки связанные с кликами и задержкой. Некоторые модели мышей Razer предлагают пользовательские настройки задержки.
3. Отключите дополнительные функции: Если ваша мышь имеет дополнительные функции, такие как программабельные кнопки или подсветка, попробуйте отключить их временно. Иногда эти дополнительные функции могут вызывать задержку.
4. Измените настройки ОС: Ваша операционная система также может быть причиной задержки на клики. Попробуйте изменить настройки скорости двойного щелчка в настройках мыши в ОС.
5. Проверьте подключение: Убедитесь, что ваша мышь подключена к компьютеру надлежащим образом. Используйте другой порт USB или проверьте наличие повреждений на кабеле мыши.
6. Связаться с поддержкой Razer: Если все вышеперечисленные методы не помогли, рекомендуется связаться с технической поддержкой Razer для получения дальнейшей помощи. Они могут предоставить дополнительные рекомендации или помочь решить проблему с задержкой на клики.
отрежь провод с двух сторон соедини поближе паяльником
Купить негра получше
я, к сожалению, для себя эту проблему временно решил макросами с установкой нужного интервала, 3 автоклика с минимальным интервалом, буквально за месяц привык. однако выбрал для себя покупку новой мыши, старую мамбу 18 года отдал в офис на растерзание юзерам