В каких программах создают подобные планировки учатков, квартир и т.п.

Макс Швец Знаток (317), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (207713) 1 год назад
Для создания планировок участков, квартир и прочих объектов используются различные программы. Вот некоторые из них:

1. AutoCAD: Это профессиональное ПО для 2D и 3D проектирования. AutoCAD обладает обширными возможностями и является стандартом в индустрии архитектуры и строительства.

2. SketchUp: Это простое в использовании программное обеспечение для 3D моделирования, которое часто используется для проектирования интерьеров и ландшафтного дизайна.

3. ArchiCAD: Это еще один профессиональный инструмент для архитекторов, позволяющий создавать сложные 3D модели зданий и планировок.

4. Revit: Программа от Autodesk, которая используется для BIM (Building Information Modeling), что позволяет работать с информационной моделью здания.

5. 3ds Max: Это программа для 3D моделирования, визуализации и анимации. Ее часто используют для создания впечатляющих изображений интерьеров и экстерьеров.

6. Sweet Home 3D: Бесплатная программа для проектирования интерьеров с возможностью 3D просмотра.

7. RoomSketcher, Planner 5D, Floorplanner: Простые в использовании онлайн-сервисы для создания планов и 3D визуализаций помещений.

Конечно, выбор программы зависит от сложности проекта, необходимого уровня детализации, а также от ваших навыков и предпочтений.
R.A.D.A.R. Просветленный (29820) 1 год назад
sweethome 3d есть, но это не та программа
Vladimir Skriabin Просветленный (21335) 1 год назад
Это планировка - очень странная и неудобная.
Или это в гористой местности?
Макс ШвецЗнаток (317) 1 год назад
фиг знает
я это фото в гугле нашёл
почка Мастер (1755) 1 год назад
Realtime Landscaping Architect, но это для земельных участков
Макс ШвецЗнаток (317) 1 год назад
то что нужно, спасибо
почка Мастер (1755) Макс Швец, она платная, поэтому ищите пиратскую версию. Но будьте осторожны при выборе. Вирусы могут быть где угодно
ip Искусственный Интеллект (143518) 1 год назад
Программы нужны тем, кто в них зарабатывает.
Для своего участка лучше потратить время не на изучение программы, а на ручное изображение на листочке из тетрадки разных вариантов при помощи карандаша, шаблонной линейки и циркуля…
Пока будете рукой по бумаге водить, больше мыслей полезных в голову придет. Это особенность связи зрительных и моторных центров мозга человека.
Удачи.
Нормальный Оракул (84490) 1 год назад
Можно нарисовать на бумаге от руки.