Aliexpress уже не тот? Кто этот хлам покупает?
Ноутбук на али стоит 35к. В нем стоит i7, правда 2013 года (i7-4500u). Этот проц по производительности не дотягивает до i3-1115g4 и i3-10110u, да и имеет на порядок выше техпроцесс, следовательно о выгодности приобретения этого лэптопа речи нет. В сетевых магазинах стоят по 30-35к современные ноуты, аналогичные по производительности.
На этом подобии ноута - покупок - 1500шт, отзывов - 800. Кто в 2023 берет ноунейм чудо с процом 2013 года и явно хреновой сборкой?

Так это китайцы сами собрали ноут кринжовый из бункеров подвала сявоме.
Раньше он был топ, но после того как появились склады в Москве, новое приложение для Россиян он стоп реально 💩. Доставка стала платная, идёт так де по кучу времени, даже дольше.
Хаха, самое забавное что без "скидки" он стоит 83к
Возможно, что этот ноут предназначен не для мощных дел. Может, документы делать, или файлы хранить. Как старенькие нетбуки сейчас) ну да, надо помощнее покупать
Насколько знаю, российскую часть Али выкупила Mail.Ru . Теперь этот сайт не что иное, как г