МТС сим карта

Помогите у меня пришло смс о подтверждении личности и номер могут заблокировать если не подтвердить а номер привязан к родителю а родитель а городе что делать ?

Да надо сходить с паспортом в МТС но не срочно потом когда-нибудь

Ты можешь скрин кинуть сообщения? Или скопировать его?

Езжайте к родителю или ждите его приезда: он должен пойти в салон МТС с паспортом и подтвердить запрашиваемые данные.

Кроме того, родитель может дистанционно всё сделать - зайти в свой профиль на Госуслугах и также подтвердить данные.

О том, что будет, если мобильный оператор запрашивает подтверждение персональных данных, а номер принадлежит другому человеку, читайте тут .

Звоните в клиентскую службу МТС (контакты см. тут ), если остаются вопросы.

Попросить родителей зайти в ближайший салон связи МТС с паспортом, и вопрос решится.