Голосование за лучший ответ
и больше нет никого ничего
1 год назад
нет соседей сверху и снизу
можно топотать по потолку и бухать в 3 ночи
все ремонтные работы на тебе. никакой дядя сантехник не придет и не починит тебе канализацию за просто так
отопление на тебе. с одной стороны хорошо - натопил сколько надо. с другой стороны отопление надо еще организовать и доставить топливо
Александр Тульский
1 год назад
Плюсы:
- Есть собственное подворье, можно вести подсобное хозяйство;
- Можно поселить в более-менее глухой местности, где не так многолюдно и гулять на свой частной территории, больше жизненного пространства в зависимости от велины дома;
- Как правило, ночами очень тихо.
Минусы:
- Придётся обслуживать свой дом полностью самостоятельно и чаще делать капитальный ремонт, а не просто сдавать на это деньги. Обычно это большие расходы, чем на квартиру;
- Хоть своё хозяйство вести можно, но в рамках закона - ферму устраивать никто не даст;
- Соседи могут всё-таки мешать, особенно если забивают на законы и устраивают вонючую и шумную ферму под забором.
Ахрамеева З
1 год назад
Если новый дом и построен не шабашниками, то одни плюсы. Строились с Теремом в прошлом году, новый теплый дом, ничего ремонтировать не надо, живется отлично