Случайно установил драйвера для винды xp на встроенную видео карту на 10 винде что делать?

Случайно установил драйвера для винды xp на встроенную видео карту на 10 винде убавилось разрешение и его нельзя повысить, встроенная видекарта в диспетчере устройств стала отображаться вместо Intel(R) G41 Express Chipset стало базовый адаптер (майкрософт) ,я пробовал удалить эти драйвера через DDU v18.0.6.4 но не помогло, где мне скачать нормальные драйвера или хотябы исправить это ?

Ты просто удалил старые дрова раз как стандартный адаптер отображается, а с xp дрова не поставятся в принципе в 10ке. Если десятка не пиратка она сама должна скачать через центр обновлений. Или с сайта материнки качай. Или с driver.ru.

просто не установилась - поставь правильные видеодрайвера

удалить и установить родные драйвера на оф сайте

ничего ты не установил. ставь какие положено